Статистический отчет за 2014 год

О статистической отчетности

за 2014 год (на 01.01.2015г.).

Уважаемые председатели!

Помещаем обновленную форму годовой статистической отчетности для первичных профсоюзных организаций 5СП Скачать форму 5-СП, которая утверждена постановлением Исполкома Профсоюза №21-9 от 14 сентября 2014г.

Данную форму нужно заполнить и прислать по электронной почте ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), факсу 46-52-34 или доставить лично в горком до 1 декабря 2014 года. Данные нужно вносить корректные, т.к. при сверки с данными по членству из Централизованных бухгалтерий выявляются большие расхождения. До 20 декабря нам нужно свести все данные по городу в другой форме отчета, поэтому просим отнестись с пониманием к срокам сдачи отчета из первичной организации. Сдавать отчет после 20 декабря, а также в январе и феврале не имеет смысла.

Обращаем Ваше внимание, что:

1. 1.в форму 5СП внесены изменения, в том числе:

-        в пунктах 1.1. и 2.1.1 необходимо показать данные по численности молодежи до 35 лет,

-        в пункте 2.1.1. в количество работающих включаются временно неработающие.

Подробные разъяснения по заполнению формы 5СП смотрите в Пояснительной записке к заполнению ф. 5СП. Скачать пояснительную записку