Летний отдых педагогов

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что с 1 февраля идет формирование списков на путевки в рассрочку на летний период. Для того, чтобы Ваша заявка была принята, нужно лично или по электронной почте ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), или по факсу 46-52-34 отправить заявление члена профсоюза, где обязательно указать в какой санаторий, с какого числа и на какое количество дней нужна путевка. А также выписку из заседания профсоюзного комитета первичной организации. В стоимость путевки входит проживание, питание и лечение. Если Вы заказываете путевку в "Сосновый бор", "Саянскую благодать" заранее узнайте расписание поездов. Путевку можно заказывать с любого числа, кроме санатория "Прокопьевский" - там приложен график заездов.

1. скачать информацию о санатории "Шахтер";

2. скачать информацию о санатории "Сосновый бор";

3. скачать информацию о санатории "Саянская благодать";

4. скачать информацию о санатории "Прокопьевский";

5. скачать информацию о санатории "Лесная сказка" Ашмарино.