Начал функционировать сайт обкома.

Уважаемые коллеги!

В информационной системе начал функционировать сайт Кемеровской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Для знакомства с материалами, помещёнными на сайте необходимо в поисковом режиме выйти на сайт Профсоюза работников народного образования и науки РФ (www.eseur.ru), в разделе "О НАС" выйти на "Региональные (межрегиональные) организации Профсоюза" и затем на "Кемеровская областная организация".

На  сайте можно получить необходимую информацию, консультацию по актуальным вопросам жизни и деятельности организаций и членов профсоюза, можно задать вопрос с возможностью обратной связи.

Проcим познакомить членов профсоюза с данной информацией. Скачать информационное письмо из обкома