Педагог года 2016

Новокузнецкая городская организация поздравляет победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса "Педагог года 2016", завершившегося 27 ноября. Победителем конкурса "Учитель года 2016" признали Воробьеву Ирину Игоревну, учителя русского языка и литературы МКОУ "Санаторная школа-интернат № 82", члена профсоюза. Ирина Игоревна также победила в номинации "Лучшее учебное занятие" и получила ценный приз от горкома Профсоюза.

Лучшей в конкурсе "Лесенка успеха 2016" стала член профсоюза, воспитатель МК ДОУ "Детский сад № 225" Кречетова Наталия Михайловна. Победителем в номинации "Лучшее учебное занятие" и обладателем ценного приза от горкома Профсоюза в конкурсе "Лесенка успех 2016" стала Самохина Ирина Евгеньевна, член профсоюза, воспитатель МБ ДОУ "Детский сад № 101".

Поздравляем всех участников, а особенно победителей конкурса и желаем им новых творческих достижений, здоровья, мира и всех благ!