Путевки на отдых Профкурорта

Уважаемые члены профсоюза!

Напоминаем, что на сайте компании «Профкурорт» (http://www.profkurort.ru) вы можете пользоваться всеми предложениями по отдыху. Для этого зайдите на сайт, перейдите по вкладке «Членам Профсоюза» и выбирайте себе путевки.

Федерация Независимых Профсоюзов России в лице уполномоченной компании ЗАО "СКО ФНПР "Профкурорт" предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок в лучшие профсоюзные санатории России с 20% скидкой. Скидки распространяются на близких родственников и детей.

Льготные путевки в санаторий предоставляются профсоюзным организациям (в том числе и первичным), при обязательном условии, что они входят в состав ФНПР (в составе отраслевых или территориальных организаций).

В проекте "Профсоюзная путевка" участвуют не только профсоюзные санатории, существует еще и программа лояльности к членам профсоюзов со стороны других российских здравниц различных форм собственности. В этом случае размер скидки может быть меньше, чем 20% (например 15% или 10%). Информация о размере скидки есть в описании каждого объекта в разделе "Цены".

Если Вы выбрали санаторий, то необходимо обратиться в горком с заявлением, где необходимо указать название санатория, город, категорию номера, с какого числа, на сколько дней или ночей, ФИО всех отдыхающих, год рождения каждого и наличие страхования от несчастного случая каждого (есть или нет), номер Вашего мобильного телефона и приложить выписку от председателя Вашей первичной организации. Заявление и выписку можно принести лично в горком, отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. "> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или факсу: 53-83-80. В течение 2-3 дней специалист горкома сообщит Вам по телефону о бронировании Вашей путевки. Обращаем Ваше внимание на то, что данные путевки не реализуются в рассрочку. Оплатить путевку Вы должны не менее, чем за 21 день до даты заезда, иначе Ваша путевка автоматически переводится из режима «забронировано» в режим «аннулировано».
Обращаем внимание, что бронирование профсоюзных путевок по частным запросам членов профсоюзов (в том числе посредством сайта, по электронной почте или по телефону) не осуществляется!

Тел. специалиста горкома: 53-83-80, Елена Александровна 1. Скачать текст

2. скачать информацию, как вернуть деньги за лечение