Поздравляем Кудрявцеву Л.Г. и всех ветеранов педагогического труда!

DSCN0228  копияПоздравляем КУДРЯВЦЕВУ Людмилу Георгиевну, учителя русского языка и литературы МБОУ "ООШ № 28" с 50-летним стажем в профсоюзе и уходом на заслуженный отдых. Много лет Людмила Георгиевна руководила первичной профсоюзной организацией в своей школе. От всей души благодарим за активную работу, внимательное отношение к людям, творческий подход к выполнению своих обязанностей. Желаем много сил, здоровья, а оптимизма у Людмилы Георгиевны еще очень много!

Всех ветеранов педагогического труда также поздравляем с ДНЕМ пожилого человека!

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой. Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живёт гармония, а в сердце поют соловьи; пусть возраст будет поводом для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью; пусть родные любят и почитают. Здоровья!