Материалы городского совещания председателей ППО

Помещаем материалы с городского совещания председателей первичных профсоюзных организаций, которое состоялось 2 марта.

Постановление Центрального Совета Профсоюза от 15 декабря 2016 года №3-3 "Об организационно-финансовом укреплении Профсоюза, его межрегиональных, региональных, местных и первичных профсоюзных организаций" и доклад  по данному вопросу на заседании ЦС Профсоюза заместителя Председателя  Профсоюза М.В. Авдеенко: Скачать Постановление ЦС, скачать доклад Авдеенко.

В целях реализации нормы Устава Профсоюза (ст. 14, п.5.9.), предусматривающей ежегодный отчет выборных коллегиальных профсоюзных органов перед избравшими их организациями Профсоюза и для обеспечения информационной открытости в деятельности профсоюзных организаций, Исполком Профсоюза принял постановление "О введении в Профсоюзе ежегодного Открытого (публичного) Отчета (доклада) выборного органа  первичной, региональной организации Профсоюза".

Просим принять постановление к исполнению, в том числе среди первичных профсоюзных организаций. Скачать Постановление о публичном докладе