II Спартакиада в Заводском районе

28-29 марта в Заводском районе прошла II спартакиада учителей. Инициатором и организатором данного мероприятия является председатель первичной профсоюзной организации МБОУ "СОШ № 79" Максимчук Геннадий Васильевич. Педагоги соревновались в личном и командном зачете: шашки, дартс, эстафета, перетягивание каната, стрельба из пневматической винтовки, волейбол. Городской комитет второй год поддерживает эти соревнования в качестве жюри и спонсора. Поздравляла и награждала победителей заместитель председателя горкома по Заводскому району Козлова Александра Яковлевна. Все участники соревнований получили море положительных эмоций, новые впечатления. Очень много фотографий можно посмотреть вконтакте в нашей группе: ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ г. Новокузнецк  в альбоме "Спартакиада Заводского района". Поддержку участники оказывали и своим командам и командам других школ. Пусть эта спартакиада в Заводском районе в дни весенних каникул станет хорошей традицией!
От всех членов Профсоюза мы поздравляем инициатора соревнований Максимчука Геннадия Васильевича с юбилеем! Накануне спартакиады он отметил 45-летний юбилей! Здоровья, удачи, новых инициатив, оставаться таким же активным!!!
В середине апреля спортивную эстафету принимает Кузнецкий район. Кто следующий?DSCN0430