Подписка на газету "Мой Профсоюз" на 2 полугодие

Начинается подписная кампания на второе полугодие 2017 года на газету «Мой Профсоюз», которая сегодня является рупором единства, солидарности и справедливости. Каждая первичная профорганизация должна получать данную периодику.

Газета «Мой Профсоюз» - центральное издание Общероссийского Профсоюза образования, освещающее важнейшие моменты профсоюзной жизни педагогического сообщества России.

Это газета для профсоюзных лидеров и всех работников образования, которые хотят научиться отстаивать свои права. Еженедельно в номере: хроника работы Общероссийского профсоюза образования, опыт защиты законных прав и интересов учителей, комментарии к нормативно-правовым актам, успешные примеры социального партнерства в сфере образования на федеральном, региональном и муниципальном уровне.

C января 2017 года доступна подписка на электронную версию газеты "Мой Профсоюз".Подробнее как это сделать

Стоимость на 5 месяцев с 1 августа 2017 г. составит 586 р. 70 коп. Эта сумма будет удержана с взносов вашей первичной организации. Необходимо прислать в горком согласие на подписку скачать образец или отказаться по тел. 53-83-80.

*Если председатель выписывает газету самостоятельно (индексы подписки: «Роспечать» — 35463, «Почта России» — 12276), поставьте в известность горком (нужно для отчета). Также, просьба, отслеживать доставку газеты (периодичность: 1 раз в 1 нед.)