IV Пленум горкома Профсоюза

31 мая 2017 г. прошел IV Пленум горкома профсоюза. В повестке дня рассматривались вопросы:

1. О прекращении и подтверждении полномочий членов Президиума, комитета городской организации Профсоюза. Помещаем Постановление 4-1.

2. О задачах городской организации профсоюза по выполнению постановления Центрального Совета Профсоюза от 15 декабря 2016 года № 3-3 "Об организационно-финансовом укреплении Профсоюза, его межрегиональных, региональных, местных и первичных профсоюзных организаций". Помещаем Постановление 4-2.

3. Об утверждении открытого (публичного) отчета комитета городской организации Профсоюза за 2016 год.

4. О награждении победителей конкурса "Лучшая первичная профсоюзная организация".

5. О награждении победителей соревнования по спортивному ориентированию среди сборных команд районов образовательных организаций г. Новокузнецка 20.05.2017 г.

DSCNsait