Лучшая первичная организация 2016-17 уч. года

Подведены итоги конкурса "Лучшая первичная организация" и 31 мая на IV Пленуме горкома Профсоюза состоялось награждение победителей. В первой номинации по общеобразовательным учреждениям места распределились  между школами Центрального района:

1. МБОУ "СОШ № 101", председатель ППО Давыденко Марина Николаевна;

2. МБНОУ "Гимназия № 48", председатель ППО Леонова Ирина Алексеевна;

3. МБНОУ "Лицей № 11", председатель ППО Ладкина Светлана Евлампиевна.

В категории "Дошкольные организации" победил МБ ДОУ "Детский сад № 246" (Орджоникидзевский район), председатель ППО Гордеева Татьяна Анатольевна.

Среди учреждений дополнительного образования первыми стали МБОУ ДОД "ДДТ № 1" (Кузнецкий район), председатель Носова Лариса Михайловна (на фото).

За первые места организации получили денежную премию в сумме 3 000 рублей, а председатели этих учреждений занесены в Книгу Почета городской организации. За второе место денежная премия вручена в размере 2 000 рублей, за третье 1 000 рублей.

Поздравляем победителей, больше фотографий можно посмотреть в группе вконтакте: Профсоюз работников образования г.Новокузнецк https://vk.com/prof_obrDSCN0500  копия