Отчетно-выборная кампания в ППО 2019 г.

Уважаемые члены профсоюза!
Сообщаем Вам, что в период апрель-июнь 2019г. во всех первичных профсоюзных организациях обязательно должно пройти отчетно-выборное собрание. Дата созыва и повестка дня сообщаются членам профсоюза не позднее, чем за 15 дней (вывешивается объявление). Собрание первичной профсоюзной организации считается правомочным при участии в нем более половины членов Профсоюза, состоящих на профсоюзном учете.
Регламент и форма голосования (открытое, тайное) определяются отчётно-выборным собранием. Примерная повестка дня в методичке по выборам в п. 8.2.2 стр. 18.
Все вопросы в горком 538380.1. Форма на делегата городской конференции2. Форма на избранного председателя, 3.  Постановление о квоте делегатов4. В помощь председателю5. Порядок ведения собрания,6. Методическое пособие по выборам