Итоги V отчетно-выборной конференции

23 октября 2014г. состоялась V отчетно-выборная конференция Новокузнецкой городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Работа комитета городской организации профсоюза за период с 16 января 2014 г. по 23 октября 2014г. признана удовлетворительной.

Председателем Новокузнецкой городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ избран Кирьянов А.Ю.

Утвержден комитет городской организации Профсоюза в составе 23 человек, Президиум городской организации Профсоюза в составе 9 человек. Скачать списки горкома и Президиума

Делегатами на V отчетно-выборную конференцию Кемеровской областной организации избраны:

1. Бобровская Любовь Васильевна, учитель русского языка  и литературы  МБ НОУ «Лицей № 11»;

2. Ермакова Ирина Андреевна,  пенсионер;

3. Кирьянов Александр Юрьевич, председатель Новокузнецкой городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;

4. Кропочев Виктор Аркадьевич, заместитель директора МАОУ ДОД «ДЮЦ «Орион»;

5. Шарко Александра Александровна, заместитель директора по БЖ  МБОУ «СОШ № 36».

В состав комитета областной организации Профсоюза избраны:

1. Кирьянов Александр Юрьевич, председатель Новокузнецкой городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;

2. Кропочев Виктор Аркадьевич, заместитель директора МАОУ ДОД «ДЮЦ «Орион»;

3. Шарко Александра Александровна, заместитель директора по БЖ  МБОУ «СОШ № 36».